タイ王国からの災害復興支援を感謝いたします
ขอบคุณมากสำหรับความช่วยเหลือจากประเทศไทย


スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2011年9月の試合結果

1日 (木)
男子ゴルフ 「皇潤クラシックシニアトーナメント」1日目 (苫小牧)
女子テニス 「セキショウオープン」3日目 (つくば)
高校野球 「アジアAAA野球選手権大会」決勝ラウンド (横浜)
男子ゴルフ 「フジサンケイクラシック」1日目 (山梨・富士河口湖)
2日 (金)
男子ゴルフ 「皇潤クラシックシニアトーナメント」2日目 (苫小牧)
女子テニス 「セキショウオープン」4日目 (つくば)
男子ゴルフ 「フジサンケイクラシック」2日目 (山梨・富士河口湖)
女子ゴルフ 「ゴルフ5レディスプロゴルフトーナメント」1日目 (瑞浪)

3日 (土)

女子テニス 「セキショウオープン」5日目 (つくば)
キックボクシング 「新☆四角いジャングル」 (東京)
男子ゴルフ 「フジサンケイクラシック」3日目 (山梨・富士河口湖)
女子ゴルフ 「ゴルフ5レディスプロゴルフトーナメント」2日目 (瑞浪)

4日 (日)

男子ゴルフ 「フジサンケイクラシック」4日目 (山梨・富士河口湖)
女子ゴルフ 「ゴルフ5レディスプロゴルフトーナメント」3日目 (瑞浪)

6日 (火)

男子ゴルフ 「セカンドクォリファイングトーナメント」1日目 (宇都宮)
野球 「練習試合」タイ-立正大学 (熊谷)
女子テニス 「TPTA能登国際女子オープン」1日目 (石川・能都)
男子ゴルフ 「セカンドクォリファイングトーナメント」1日目 (神戸)
7日 (水)
男子ゴルフ 「セカンドクォリファイングトーナメント」2日目 (宇都宮)
ボクシング 「日東拳ファイト」 (東京)
女子テニス 「TPTA能登国際女子オープン」2日目 (石川・能都)
男子ゴルフ 「セカンドクォリファイングトーナメント」2日目 (神戸)

8日 (木)

男子ゴルフ 「セカンドクォリファイングトーナメント」3日目 (宇都宮)
女子ゴルフ 「日本女子プロゴルフ選手権大会コニカミノルタ杯」1日目 (市原)
女子テニス 「TPTA能登国際女子オープン」3日目 (石川・能都)
男子ゴルフ 「コマツオープン」1日目 (小松)
男子ゴルフ 「Toshin Golf Tournament in Lake Wood」1日目 (津)
男子ゴルフ 「セカンドクォリファイングトーナメント」3日目 (神戸)

9日 (金)

男子ゴルフ 「セカンドクォリファイングトーナメント」4日目 (宇都宮)
女子ゴルフ 「日本女子プロゴルフ選手権大会コニカミノルタ杯」2日目 (市原)
野球 「練習試合」タイ-NTT東日本 (船橋)
女子テニス 「TPTA能登国際女子オープン」4日目 (石川・能都)
男子ゴルフ 「コマツオープン」2日目 (小松)
男子ゴルフ 「Toshin Golf Tournament in Lake Wood」2日目 (津)
男子ゴルフ 「セカンドクォリファイングトーナメント」4日目 (神戸)

10日 (土)

野球 「親善試合」タイ-全足利クラブ (足利)
キックボクシング 「SHOOT BOXING 2011 act.4」 (東京)
女子テニス 「TPTA能登国際女子オープン」5日目 (石川・能都)
男子ゴルフ 「コマツオープン」3日目 (小松)
男子ゴルフ 「Toshin Golf Tournament in Lake Wood」3日目 (津)

11日 (日)

ムエタイ 「RAORAK MUAY vol,3」 (東京)
男子ゴルフ 「Toshin Golf Tournament in Lake Wood」4日目 (津)

12日 (月)

野球 「練習試合」タイ-横浜商大 (横浜)

13日 (火)

男子ゴルフ 「セカンドクォリファイングトーナメント」1日目 (矢板)

14日 (水)

男子ゴルフ 「セカンドクォリファイングトーナメント」2日目 (矢板)
野球 「練習試合」タイ-神奈川大 (横浜)

15日 (木)

男子ゴルフ 「ANAオープン」1日目 (北広島)
男子ゴルフ 「セカンドクォリファイングトーナメント」3日目 (矢板)
男子ゴルフ 「東松苑GC・JGTOチャレンジ Ⅱ」1日目 (足利)

16日 (金)

男子ゴルフ 「ANAオープン」2日目 (北広島)
男子ゴルフ 「セカンドクォリファイングトーナメント」4日目 (矢板)
男子ゴルフ 「東松苑GC・JGTOチャレンジ Ⅱ」2日目 (足利)
女子ゴルフ 「マンシングウェアレディース東海クラシック」1日目 (愛知・美浜)

17日 (土)

男子ゴルフ 「ANAオープン」3日目 (北広島)
女子ゴルフ 「マンシングウェアレディース東海クラシック」2日目 (愛知・美浜)

18日 (日)

男子ゴルフ 「ANAオープン」4日目 (北広島)
キックボクシング 「KNOCK OUT 4」 (東京)
女子ゴルフ 「マンシングウェアレディース東海クラシック」3日目 (愛知・美浜)

19日 (祝)

キックボクシング 「K-U ディファ有明」 (東京)

20日 (火)

バドミントン 「ヨネックスオープンジャパン」予選 (東京)

21日 (水)

バドミントン 「ヨネックスオープンジャパン」1回戦 (東京)
男子ゴルフ 「elite grips・JGTOチャレンジⅢ」1日目 (神戸)

22日 (木)

バドミントン 「ヨネックスオープンジャパン」2回戦 (東京)
女子ボクシング 「To the Future ~未来へ~ Vol.11」 (東京)
男子ゴルフ 「アジアパシフィックオープン」1日目 (栗東)
男子ゴルフ 「elite grips・JGTOチャレンジⅢ」2日目 (神戸)

23日 (祝)

バドミントン 「ヨネックスオープンジャパン」準々決勝 (東京)
男子ゴルフ 「アジアパシフィックオープン」2日目 (栗東)

24日 (土)

男子ゴルフ 「アジアパシフィックオープン」3日目 (栗東)

25日 (日)

女子テニス 「東レ・パンパシフィック・オープン」1日目 (東京)
男子ゴルフ 「アジアパシフィックオープン」4日目 (栗東)

26日 (月)

女子テニス 「東レ・パンパシフィック・オープン」2日目 (東京)

27日 (火)

男子ゴルフ 「セカンドクォリファイングトーナメント」1日目 (富岡)

28日 (水)

男子ゴルフ 「セカンドクォリファイングトーナメント」2日目 (富岡)
女子テニス 「東レ・パンパシフィック・オープン」4日目 (東京)

29日 (木)

男子ゴルフ 「セカンドクォリファイングトーナメント」3日目 (富岡)
男子ゴルフ 「コカ・コーラ東海クラシック」1日目 (みよし)
女子ゴルフ 「日本女子オープンゴルフ選手権競技」1日目 (愛知・東郷)

30日 (金)

男子ゴルフ 「セカンドクォリファイングトーナメント」4日目 (富岡)
男子ゴルフ 「コカ・コーラ東海クラシック」2日目 (みよし)
女子ゴルフ 「日本女子オープンゴルフ選手権競技」2日目 (愛知・東郷)

รายละเอียด กันยายน ๒๕๕๔

วันที่ 1 (พฤ) กอล์ฟ ชาย / Tomakomai,Hokkaido
เทนนิส หญิง / Tsukuba,Ibaraki
เบสบอล / Yokohama
กอล์ฟ ชาย / Fuji-Kwaguchiko,Yamanashi
วันที่ 2 (ศ) กอล์ฟ ชาย / Tomakomai,Hokkaido
เทนนิส หญิง / Tsukuba,Ibaraki
กอล์ฟ ชาย / Fuji-Kwaguchiko,Yamanashi
กอล์ฟ หญิง / Mizunami,Gifu

วันที่ 3 (ส)

เทนนิส หญิง / Tsukuba,Ibaraki
มวย / Tokyo
กอล์ฟ ชาย / Fuji-Kwaguchiko,Yamanashi
กอล์ฟ หญิง / Mizunami,Gifu

วันที่ 4 (อา)

กอล์ฟ ชาย / Fuji-Kwaguchiko,Yamanashi
กอล์ฟ หญิง / Mizunami,Gifu

วันที่ 6 (อ)

กอล์ฟ ชาย / Utsunomiya,Tochigi
เบสบอล / Kumagaya,Saitama
เทนนิส หญิง / Noto,Ishikawa
กอล์ฟ ชาย / Kobe,Hyogo
วันที่ 7 (พ) กอล์ฟ ชาย / Utsunomiya,Tochigi
มวยสากล / Tokyo
เทนนิส หญิง / Noto,Ishikawa
กอล์ฟ ชาย / Kobe,Hyogo
วันที่ 8 (พฤ) กอล์ฟ ชาย / Utsunomiya,Tochigi
กอล์ฟ หญิง / Ichihara,Chiba
เทนนิส หญิง / Noto,Ishikawa
กอล์ฟ ชาย / Komatsu,Ishikawa
กอล์ฟ ชาย / Tsu,Mie
กอล์ฟ ชาย / Kobe,Hyogo
วันที่ 9 (ศ) กอล์ฟ ชาย / Utsunomiya,Tochigi
กอล์ฟ หญิง / Ichihara,Chiba
เบสบอล / Funabashi,Chiba
เทนนิส หญิง / Noto,Ishikawa
กอล์ฟ ชาย / Komatsu,Ishikawa
กอล์ฟ ชาย / Tsu,Mie
กอล์ฟ ชาย / Kobe,Hyogo

วันที่ 10 (ส)

เบสบอล / Ashikaga,Tochigi
มวย / Tokyo
เทนนิส หญิง / Noto,Ishikawa
กอล์ฟ ชาย / Komatsu,Ishikawa
กอล์ฟ ชาย / Tsu,Mie

วันที่ 11 (อา)

มวย / Tokyo
กอล์ฟ ชาย / Tsu,Mie

วันที่ 12 (จ)

เบสบอล / Yokohama

วันที่ 13 (อ)

กอล์ฟ ชาย / Yaita,Tochigi

วันที่ 14 (พ)

กอล์ฟ ชาย / Yaita,Tochigi
เบสบอล / Yokohama
วันที่ 15 (พฤ) กอล์ฟ ชาย / Kita-Hiroshima,Hokkaido
กอล์ฟ ชาย / Yaita,Tochigi
กอล์ฟ ชาย / Ashikaga,Tochigi
วันที่ 16 (ศ) กอล์ฟ ชาย / Kita-Hiroshima,Hokkaido
กอล์ฟ ชาย / Yaita,Tochigi
กอล์ฟ ชาย / Ashikaga,Tochigi
กอล์ฟ หญิง / Mihama,Aichi

วันที่ 17 (ส)

กอล์ฟ ชาย / Kita-Hiroshima,Hokkaido
กอล์ฟ หญิง / Mihama,Aichi

วันที่ 18 (อา)

กอล์ฟ ชาย / Kita-Hiroshima,Hokkaido
มวย / Tokyo
กอล์ฟ หญิง / Mihama,Aichi

วันที่ 19 (จ)

มวย / Tokyo
วันที่ 20 (อ) แบดมินตัน ทีมชาติ / Tokyo
วันที่ 21 (พ) แบดมินตัน ทีมชาติ / Tokyo
กอล์ฟ ชาย / Kobe
วันที่ 22 (พฤ) แบดมินตัน ทีมชาติ / Tokyo
มวยสากล / Tokyo
กอล์ฟ ชาย / Ritto,Shiga
กอล์ฟ ชาย / Kobe

วันที่ 23 (ศ)

แบดมินตัน ทีมชาติ / Tokyo
กอล์ฟ ชาย / Ritto,Shiga

วันที่ 24 (ส)

กอล์ฟ ชาย / Ritto,Shiga

วันที่ 25 (อา)

เทนนิส หญิง / Tokyo
กอล์ฟ ชาย / Ritto,Shiga

วันที่ 26 (จ)

เทนนิส หญิง / Tokyo

วันที่ 27 (อ)

กอล์ฟ ชาย / Tomioka,Gumma

วันที่ 28 (พ)

กอล์ฟ ชาย / Tomioka,Gumma
เทนนิส หญิง / Tokyo
วันที่ 29 (พฤ) กอล์ฟ ชาย / Tomioka,Gumma
กอล์ฟ ชาย / Miyoshi,Aichi
กอล์ฟ หญิง / Togo,Aichi
วันที่ 30 (ศ) กอล์ฟ ชาย / Tomioka,Gumma
กอล์ฟ ชาย / Miyoshi,Aichi
กอล์ฟ หญิง / Togo,Aichi

รายละเอียด กันยายน ๒๕๕๓

วันที่ 1 (พ) เทนนิส หญิง / Tsukuba,Ibaraki
เบสบอล / Suzuka,Mie
วันที่ 2 (พฤ) เทนนิส หญิง / Tsukuba,Ibaraki
กอล์ฟ ชาย / Fuji-Kawaguchiko,Yamanashi
วันที่ 3 (ศ) เทนนิส หญิง / Tsukuba,Ibaraki
กอล์ฟ ชาย / Fuji-Kawaguchiko,Yamanashi
กอล์ฟ หญิง / Mizunami,Gifu

วันที่ 4 (ส)

เทนนิส หญิง / Tsukuba,Ibaraki
กอล์ฟ ชาย / Fuji-Kawaguchiko,Yamanashi
กอล์ฟ หญิง / Mizunami,Gifu
เบสบอล / Nishinomiya,Hyogo

วันที่ 5 (อา)

เทนนิส หญิง / Tsukuba,Ibaraki
มวย / Tokyo
เทนนิส หญิง / Noto,Ishikawa
กอล์ฟ ชาย / Fuji-Kawaguchiko,Yamanashi

วันที่ 6 (จ)

เทนนิส หญิง / Noto,Ishikawa

วันที่ 7 (อ)

เทนนิส หญิง / Noto,Ishikawa
วันที่ 8 (พ) เทนนิส หญิง / Noto,Ishikawa
เบสบอล / Tokai,Aichi
วันที่ 9 (พฤ) ยูโด / Tokyo
เทนนิส หญิง / Noto,Ishikawa
วันที่ 10 (ศ) ยูโด / Tokyo
เทนนิส หญิง / Noto,Ishikawa

วันที่ 11 (ส)

ยูโด / Tokyo
เทนนิส หญิง / Noto,Ishikawa
เบสบอล / Suzuka,Mie

วันที่ 12 (อา)

ยูโด / Tokyo
มวย / Tokyo
เทนนิส หญิง / Noto,Ishikawa
เทนนิส หญิง / Kyoto
มวยสากล / Tagawa,Fukuoka

วันที่ 13 (จ)

มวยสากล / Tokyo
เทนนิส หญิง / Kyoto

วันที่ 14 (อ)

เทนนิส หญิง / Kyoto
วันที่ 15 (พ) เบสบอล / Suzuka,Mie
เทนนิส หญิง / Kyoto
วันที่ 16 (พฤ) กอล์ฟ ชาย / Kita-Hiroshima,Hokkaido
เทนนิส หญิง / Kyoto
เบสบอล / Hirakata,Osaka
วันที่ 17 (ศ) กอล์ฟ ชาย / Kita-Hiroshima,Hokkaido
เทนนิส หญิง / Kyoto

วันที่ 18 (ส)

กอล์ฟ ชาย / Kita-Hiroshima,Hokkaido
เบสบอล / Obu,Aichi
เทนนิส หญิง / Kyoto
กอล์ฟ หญิง / Tamano,Okayama

วันที่ 19 (อา)

กอล์ฟ ชาย / Kita-Hiroshima,Hokkaido
มวย / Tokyo
เทนนิส หญิง / Kyoto
กอล์ฟ หญิง / Tamano,Okayama

วันที่ 21 (อ)

แบดมินตันทีมชาติ / Tokyo
เทนนิส หญิง / Makinohara,Shizuoka
เบสบอล / Suzuka,Mie

วันที่ 22 (พ)

แบดมินตันทีมชาติ / Tokyo
เทนนิส หญิง / Makinohara,Shizuoka

วันที่ 23 (พฤ)

กอล์ฟ ชาย / Kasama,Ibaraki
แบดมินตันทีมชาติ / Tokyo
มวย / Tokyo
เทนนิส หญิง / Makinohara,Shizuoka
กอล์ฟ ชาย / Kobe

วันที่ 24 (ศ)

กอล์ฟ ชาย / Kasama,Ibaraki
แบดมินตันทีมชาติ / Tokyo
มวยสากล / Tokyo
เทนนิส หญิง / Makinohara,Shizuoka
กอล์ฟ ชาย / Kobe

วันที่ 25 (ส)

วูดบอล / Fukushima
มวยสากล / Tsukuba,Ibaraki
กอล์ฟ ชาย / Kasama,Ibaraki
แบดมินตันทีมชาติ / Tokyo
เทนนิส หญิง / Makinohara,Shizuoka
เบสบอล / Okazaki,Aichi
กอล์ฟ ชาย / Kobe

วันที่ 26 (อา)

กอล์ฟ ชาย / Kasama,Ibaraki
มวย / Tokyo
กอล์ฟ ชาย / Kobe

วันที่ 27 (จ)

เบสบอล / Okazaki,Aichi

วันที่ 29 (พ)

มวยสากล / Tokyo
เทนนิส หญิง / Hamamatsu,Shizuoka
วันที่ 30 (พฤ) กอล์ฟ หญิง / Bando,Ibaraki
เทนนิส หญิง / Hamamatsu,Shizuoka
กอล์ฟ ชาย / Miyoshi,Aichi

2012年9月の試合予定

1日 (土)

女子テニス 「セキショウオープン」5日目 (つくば)
少年バドミントン 「ジュニアスポーツアジア交流大会」2日目 (東京)
少年柔道 「ジュニアスポーツアジア交流大会」1日目 (東京)
ボクシング 「ダイナミックグローブ」 (東京)
男子ゴルフ 「フジサンケイクラシック」3日目 (山梨・富士河口湖)
女子ゴルフ 「ゴルフ5レディスプロゴルフトーナメント」1日目 (瑞浪)
ボクシング 「WBA世界スーパーフライ級タイトルマッチ」 (大阪)

2日 (日)

少年バドミントン 「ジュニアスポーツアジア交流大会」3日目 (東京)
少年柔道 「ジュニアスポーツアジア交流大会」2日目 (東京)
女子テニス 「TPTA能登国際女子オープンテニス」予選1日目 (石川・能都)
男子ゴルフ 「フジサンケイクラシック」4日目 (山梨・富士河口湖)

4日 (火)

女子テニス 「TPTA能登国際女子オープンテニス」1日目 (石川・能都)

5日 (水)

女子テニス 「TPTA能登国際女子オープンテニス」2日目 (石川・能都)

6日 (木)

女子テニス 「TPTA能登国際女子オープンテニス」3日目 (石川・能都)
男子ゴルフ 「Toshin Golf Tournament in 涼仙」1日目 (いなべ)
女子ゴルフ 「日本女子プロゴルフ選手権大会コニカミノルタ杯」1日目 (甲賀)

7日 (金)

女子テニス 「TPTA能登国際女子オープンテニス」4日目 (石川・能都)
男子ゴルフ 「Toshin Golf Tournament in 涼仙」2日目 (いなべ)
女子ゴルフ 「日本女子プロゴルフ選手権大会コニカミノルタ杯」2日目 (甲賀)

8日 (土)

男子ゴルフ 「Toshin Golf Tournament in 涼仙」3日目 (いなべ)
女子ゴルフ 「日本女子プロゴルフ選手権大会コニカミノルタ杯」3日目 (甲賀)

9日 (日)

ムエタイ 「Sutt Yod Muaythai vol.3」 (東京)
男子ゴルフ 「Toshin Golf Tournament in 涼仙」4日目 (いなべ)
女子ゴルフ 「日本女子プロゴルフ選手権大会コニカミノルタ杯」4日目 (甲賀)

10日 (月)

ボクシング 「ワタナベファミリー」 (東京)

13日 (木)

男子ゴルフ 「ANAオープンゴルフトーナメント」1日目 (北広島)

14日 (金)

男子ゴルフ 「ANAオープンゴルフトーナメント」2日目 (北広島)
女子ゴルフ 「マンシングウェアレディース東海クラシック」1日目 (愛知・美浜)

15日 (土)

キックボクシング 「TITANS NEOS 12」 (東京)
ボクシング 「REALSPIRITS 西日本・中日本対抗戦」 (名古屋)
女子ゴルフ 「マンシングウェアレディース東海クラシック」2日目 (愛知・美浜)
ボクシング 「APOLLOMORIKAWALIVE77」 (大阪)
女子ゴルフ 「山陽新聞レディースカップ」 (玉野)

19日 (水)

バドミントン 「ヨネックスオープンジャパン」2日目 (東京)
ボクシング 「角海老ボクシング"DUALCORE"」 (東京)

20日 (木)

男子ゴルフ 「PGA・JGTOチャレンジカップ II in 房総」 (千葉・睦沢)
バドミントン 「ヨネックスオープンジャパン」3日目 (東京)
男子ゴルフ 「アジアパシフィックオープンゴルフチャンピオンシップ」1日目 (三木)
女子ゴルフ 「ごうぎんDuoカード・レディーストーナメント」 (鳥取・伯耆)

21日 (金)

女子ゴルフ 「ミヤギテレビ杯ダンロップ女子オープンゴルフトーナメント」1日目 (宮城・利府)
バドミントン 「ヨネックスオープンジャパン」4日目 (東京)
女子テニス 「東レ パン・パシフィック・オープン・テニストーナメント」 (東京)
男子ゴルフ 「アジアパシフィックオープンゴルフチャンピオンシップ」2日目 (三木)

22日 (土)

女子ゴルフ 「ミヤギテレビ杯ダンロップ女子オープンゴルフトーナメント」2日目 (宮城・利府)
ボクシング 「ダイナミックヤングファイトボクシングinつくば」 (つくば)
バドミントン 「ヨネックスオープンジャパン」5日目 (東京)
男子ゴルフ 「アジアパシフィックオープンゴルフチャンピオンシップ」3日目 (三木)

23日 (日)

女子ゴルフ 「ミヤギテレビ杯ダンロップ女子オープンゴルフトーナメント」3日目 (宮城・利府)
バドミントン 「ヨネックスオープンジャパン」6日目 (東京)
キックボクシング 「BREAK-29 ~SHARPLY~」 (東京)
ボクシング 「拳の嵐~アジアボクシングクラシック」 (金沢)
男子ゴルフ 「アジアパシフィックオープンゴルフチャンピオンシップ」4日目 (三木)

26日 (水)

ボクシング 「HOPEFUL Fight Vol.12」 (川崎)

27日 (木)

女子ゴルフ 「第45回日本女子オープンゴルフ選手権競技」1日目 (横浜)
男子ゴルフ 「コカ・コーラ東海クラシック」1日目 (みよし)

28日 (金)

男子ゴルフ 「ISPS ハンダカップ秋晴れシニアマスターズ」 (登別)
女子ゴルフ 「第45回日本女子オープンゴルフ選手権競技」2日目 (横浜)
男子ゴルフ 「コカ・コーラ東海クラシック」2日目 (みよし)

30日 (日)

キックボクシング 「蹴拳VII」 (東京)

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。